• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Директор «Мегаспорта»: «Отказали «Динамо» в проведении матча с «Витязем». Не позволим демонстрировать здесь грязь»
26

Директор «Мегаспорта»: «Отказали «Динамо» в проведении матча с «Витязем». Не позволим демонстрировать здесь грязь»

Директор Ледового дворца на ХодынкеМихаил Загайнов заявил, что руководство арены не позволило ОХК «Динамо» провести в «Мегаспорте» матч регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя».

«Динамо» подало заявку на пять игр. Мы смогли удовлетворить только четыре. Сочли невозможным предоставить лучший в Москве комплекс под матч с «Витязем». Не можем позволить демонстрировать здесь грязь. Что за дрянь нам показывают? Зачем привозить бойцов, чтобы бить наших ведущих игроков?» – приводит слова Загайнова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что бело-голубые проведут на Ходынке 4 домашних матча: 19 сентября и 3 октября со «Спартаком», 5 октября со СКА и 21 ноября с «Ак Барсом».

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
полный бред. вдруг внезапно озаботились не деньгами, а псевдоморальной стороной вопроса?
Ответ клюшкарь
идиот?
Похоже:) Облик аморале и всё такое:))
Ответ Ройтер
Похоже:) Облик аморале и всё такое:))
ага, щаззз... облико морале... как же.. :)
то он плакался на каждом углу мол: пустует стадио, денужков нету подайте кто сколько может... а теперь мораль у него на первом месте...
имхо. здесь все просто - та сумма которую он запросил за 4 игры неподъёмна для Динамо. а тут такой повод красиво понтануться на раздутой теме... пиараст блин
сомневаюсь что игра с Витьками будет убыточной
Каким-то совком повеяло, особенно от фразы «что за дрянь нам показывают»
Вот это по делу. Нефиг в такую арену пускать всякое быдло.
Ответ n0xi0uzz
Вот это по делу. Нефиг в такую арену пускать всякое быдло.
Тогдя тебя на арены впускать нельзя в первую очередь! Как самое главное быдло. Хотя нет - как второе быдло. Первое - это чувак с аватаркой поросенка Игоря.
Ответ Томми№2
Тогдя тебя на арены впускать нельзя в первую очередь! Как самое главное быдло. Хотя нет - как второе быдло. Первое - это чувак с аватаркой поросенка Игоря.
Очень аргументированно, да, молодец. Изумительные логические выкладки. С праздником тебя, кстати. Хорошо отметить.
Ждем комментария Назарова «зочем ви тгавите спотгсменофф?» :)

...дир Мегаспорта, Зимин, Гимаев тож вроде высказался. Не хватает только Аксакалов («дважды олимпийского чемпиона», «легендарного тренера» и «известного телекомментатора»).
Поступила команда «фас»?
судя по выражению мыслей, используемых выражений, изначально нейтральное лицо Загайнов пытается перед кем-то выслужиться.. вообщем публично заявить на чей он стороне) команда фас действительно дана))
мда загайнов как он директором стал ужас
мда загайнов как он директором стал ужас
Кто клетку открыл?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем