European Trophy. «КалПа» по буллитам проиграл «Словану», «Юргорден» победил «Славию» и другие результаты

European Trophy

Слован (Словакия) – КалПа (Финляндия) – 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Спарта (Чехия) – ХВ71 (Швеция) – 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)

Фрелунда (Швеция) – Айсбэрен (Германия) – 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)

Фэрьестад (Швеция) – Зальцбург (Австрия) – 0:4 (0:1, 0:0, 0:3)

Юргорден (Швеция) – Славия (Чехия) – 5:2 (1:1, 3:0, 1:1)

Пардубице (Чехия) – Линчепинг (Швеция) – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Вена (Австрия) – Кярпят (Финляндия) – 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

9 комментариев
Слован-КалПа крутят тут

Видео остаются в архиве. Там же будут три другие домашние игры Слована в ЕТ.

0
0
0
Спасибо за ссылку))) Пока смотрел буллиты КалПа - Слован, ржал в голос!)))

0
А никто регламент не знает??? Понятно, что из каждой зоны по 2 команды выходят, но 2 вопроса:
1) Потом 1/8 получается?
2) У Зальцбурга вроде какое-то преимущество есть?!
Ответ Begbie
Хоккей должен нести позитив)) В других матчах тоже весело было, похоже. Зальцбург выиграл у Фэерьестада 4:0 в гостях, при этом третий гол забили в пустые ворота на 13-й минуте третьего периода))
Да там вообще все жесткие ребята))) Это они вот этим с КХЛ собрались соперничать?))) Но да, настроение подняли на весь следующий день))) Особенно надолго запомниться буллит игрока КалПа - долгая раскатка, МХАТовская пауза и тупо промах по шайбе... это было что-то с чем то!!!)))
0
0
0
Ответ lixtenchtein
А никто регламент не знает??? Понятно, что из каждой зоны по 2 команды выходят, но 2 вопроса: 1) Потом 1/8 получается? 2) У Зальцбурга вроде какое-то преимущество есть?! Кто знает, подскажите...
Выходят по 2 команды, но если Зальцбург не попадет в число двух лучщих команд в своей группе, то займёт место той из вторых команд, которая набрала меньше очков. У него место в финальном турнире забронировано.

Дивизиона четыре, поэтому получается 1/4, играть будут в 16-18 декабря в Австрии, там же 1/2 и матчи за 7, 5, 3 места и финал.
0
0
0
Выходят по 2 команды, но если Зальцбург не попадет в число двух лучщих команд в своей группе, то займёт место той из вторых команд, которая набрала меньше очков. У него место в финальном турнире забронировано. Дивизиона четыре, поэтому получается 1/4, играть будут в 16-18 декабря в Австрии, там же 1/2 и матчи за 7, 5, 3 места и финал.