Никлас Лидстрем: «Сделаем правильные выводы из этого поражения и лучше подготовимся к следующей игре»

Капитан «Детройта» Никлас Лидстрем прокомментировал результат третьего матча финала Кубка Стэнли с «Питтсбургом» (2:4).

«Малкин сыграл действительно хорошо. Он очень техничен, отлично открывается, умело завершает атаки. Очень сложно его прессинговать.

Наверное, наша ошибка заключалась в том, что мы садились слишком глубоко в оборону. Они могли разогнаться, что давало их нападающим преимущество. Не думаю, что Осгуд был виноват в третьем голе. Он даже не видел момент броска.

Во втором периоде у нас многое получалось. И я думал, что мы сможем выиграть и этот матч. Но соперник удачно реализовал большинство. В третьем периоде они создали достаточно моментов, чтобы забить больше голов. А вот у нас игра в атаке не заладилась.

Мы действовали неплохо. Но «Питтсбург» играл с очень сильным настроем, и третий гол только придал им сил. В этой игре они заслужили победу. Но мы сделаем правильные выводы из этого поражения и лучше подготовимся к следующей игре», – приводит слова Лидстрема Mlive.com.

Текстовый онлайн матча вы можете посмотреть здесь.