Майк Бэбкок: «Просто «Питтсбург» смог лучше использовать свои моменты»

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок заявил, что для него поражение его команды в третьем матче финала Кубка Стэнли от «Питтсбурга» (2:4) не стало неожиданностью.

«Соперник провел хороший третий период. Особенно первые 10 минут. Думал, что во втором периоде смогли переломить ход встречи. Но не реализовали несколько хороших моментов, за что и поплатились.

Игры в таких сериях не бывают простыми, каждая победа дается с трудом. В первых двух матчах лучше выглядели мы. Теперь настала очередь «Питтсбурга». У «Пингвинс» отличная линия атаки. И очень сложно будет сдержать их на протяжении всей серии.

Не хочу искать каких-то оправданий. Просто «Питтсбург» смог лучше использовать свои моменты. Не может такого быть, чтобы каждая игра шла так, как ты хочешь. Но нужно отдать должное сопернику. Они действительно заслужили эту победу.

Теперь эта серия обязательно вернется в Детройт. Так и должно было быть», – цитирует Бэбкока Mlive.com.

Текстовый онлайн матча вы можете посмотреть здесь.