Видео

Евгений Малкин: «Если бы мы проиграли, то у нас практически не оставалось шансов»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин прокомментировал результат третьего матча финала Кубка Стэнли против «Детройта» (4:2), а также рассказал, почему он был вынужден покинуть лед в концовке первого периода, когда команда играла в большинстве. Малкин вернулся на площадку только после перерыва.

«Чувствую себя хорошо, играю с отличными партнерами. Рад, что помог отличиться Тэлботу, он провел классный матч.

Был вынужден покинуть лед, так как нужно было наточить коньки. Они совсем затупились, что мешало играть. Но потом все было нормально.

Игра получилась сложной. «Детройт» доминировал весь второй период. Но мы были готовы к этому. У них очень опытная оборона, которая встречала нас еще в средней зоне, играла очень плотно. Но мы старались преодолеть их защиту, почаще бросать.

Если бы мы проиграли, то у нас практически не оставалось шансов. Но теперь уступаем 1-2, и у нас есть еще одна домашняя игра. Так что все впереди. Надеюсь, что и моя игра не изменится, и я смогу и дальше набирать очки», – приводит слова Малкина The Pittsburgh Post-Gazette.

Текстовый онлайн матча вы можете посмотреть здесь.