0

Виктор Пачкалин: «Доволен и игрой, и результатом в матче с «Дуклой»

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин поделился мнением о первом контрольном матче красно-белых против словацкой «Дуклы» из Тренчина (5:4 Б).

«В целом я доволен и игрой, и результатом. Ошибались, конечно, но это же наш первый матч. Физическое состояние ребят хорошее, мы использовали специальные спорт-тестеры, и они показали, что и нагрузки, и восстановление хоккеистов проходят очень хорошо.

– Каково состояние Белоконя, долго лежавшего на льду в одном из эпизодов?

– Там была ситуация «колено в колено». Очень неприятно, но вроде бы все обошлось – у Сергея сильный ушиб бедра», – цитирует Пачкалина официальный сайт «Спартака».

В послематчевой серии буллитов голкипер красно-белых Иван Касутин отразил все девять бросков по своим воротам.

Сам матч изобиловал жесткой игрой и драками. В составе красно-белых в кулачных поединках отметились Иван Баранка, Григорий Желдаков и Олег Пиганович, причем последний был удален до конца матча.

Завтра «Спартак» проведет следующий контрольный матч – против «ХК-36» из Скалицы, причем на лед выйдет другой состав.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости