• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Комтуа: «Макс может подписать с «Динамо» новое соглашение в ближайшее время. Разговоры идут»
3

Агент Комтуа: «Макс может подписать с «Динамо» новое соглашение в ближайшее время. Разговоры идут»

Агент Комтуа: Макс может подписать с «Динамо» новое соглашение.

Агент Иван Ботев, представляющий интересы Максима Комтуа, заявил, что форвард «Динамо» может продлить контракт с клубом в ближайшее время.

В текущем FONBET чемпионате КХЛ 27-летний канадец набрал 34 (19+15) очка в 54 матчах при полезности «минус 12».

– Новости о возможном продлении контракта с Комтуа были давно. Есть ли сейчас какие-то договоренности?

– Разговоры идут. Надеюсь, что Макс останется в «Динамо». В ближайшее время он может подписать новое соглашение.

– Максим заинтересован в продолжении карьеры в «Динамо»?

– Макс считается ограниченно свободным агентом. Мы в первую очередь рассматриваем вариант продолжения карьеры в «Динамо», – сказал Ботев.

Комтуа о том, что Разин сравнил его с курицей: «Лицемер. Меня подло ударили по ребрам. Я предполагаю, что КХЛ нужны деньги, они оштрафовали меня за симуляцию»

Опубликовал: Максим Федер
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы очень здорово,если Макс подпишет новый контракт, он нужен команде.
Ответ Сергеич 56
Было бы очень здорово,если Макс подпишет новый контракт, он нужен команде.
Согласен 👍
Разговоры и переговоры- это две разные вещи 😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем