Губерниев о СКА: «Радует, когда Ларионов выигрывает с командой, потому что все началось ни шатко ни валко и так продолжается. Хотя есть проблески в игре»
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался об игре команд Фонбет Чемпионата КХЛ в нынешнем сезоне.
– Прошла большая часть регулярного чемпионата КХЛ. Какие команды вы бы могли отметить?
– Мне интересно наблюдать за московскими командами. Хоккей в Москве должен быть сильным. Понятно, что и «Динамо», и «Спартак» со своими сложностями, и от ЦСКА под руководством Никитина большего ждали. Но в целом эти команды могут претендовать на высокие места.
Сколько нужно времени Никитину, чтобы построить команду, еще посмотрим. «Спартак» у Жамнова всегда выглядит симпатично.
«Салават Юлаев» всегда был таким исполином, но в этом сезоне команда решает уже другие задачи. В любом случае должны играть хорошо «Металлург», «Локомотив», «Авангард», также «Трактор» в последние годы стал одним из флагманов.
И понятно, что многого ждут от СКА. Радует, когда Ларионов выигрывает с командой, потому что все началось ни шатко ни валко и так продолжается. Хотя есть победы и проблески в игре.
Но в целом чемпионат КХЛ всегда начинается с плей-офф. Поэтому пока сейчас подводить какие-то итоги сложно, – сказал Губерниев.













