• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг о 5:2 с «Барысом»: «У СКА на ведущих ролях лимитчики: Демидов, Короткий и самый мощный 19-летний игрок в мире – Заврагин. У хоккея в Казахстане светлое будущее»
4

Ротенберг о 5:2 с «Барысом»: «У СКА на ведущих ролях лимитчики: Демидов, Короткий и самый мощный 19-летний игрок в мире – Заврагин. У хоккея в Казахстане светлое будущее»

Роман Ротенберг похвалил молодых игроков СКА после победы над «Барысом».

Петербургский клуб выиграл в выездном матче Фонбет Чемпионата КХЛ со счетом 5:2. 

«В Казахстане хоккей развивается, сегодня видели детскую школу. Очень воспитанные, техничные ребята. По игре «Барыса» видно. Светлое будущее у казахстанского хоккея. 

Мне задан был вопрос, у «Барыса» много лимитчиков... У нас сегодня на ведущих ролях наши лимитчики – это Иван Демидов, Матвей Короткий, который здорово сегодня сыграл. И, конечно, самый мощный 19-летний игрок в мире – Егор Заврагин, так я его называю. 

У нас тоже есть хорошие молодые ребята. Сегодня наши лимитчики смогли победить лимитчиков «Барыса». Поэтому наши молодцы. Поздравляю «Барыс» с хорошей игрой», – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем