• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сопин об уходе из «Динамо»: «Нарыв лопнул – накопились внутренние моменты, которые я не хочу выносить на обозрение. Долго к этому шел, пару раз писал заявление»
3

Сопин об уходе из «Динамо»: «Нарыв лопнул – накопились внутренние моменты, которые я не хочу выносить на обозрение. Долго к этому шел, пару раз писал заявление»

Алексей Сопин прокомментировал уход из московского «Динамо».

Вчера стало известно, что 37-летний специалист покинул клуб, написав заявление об уходе по собственному желанию.

– Это имело накопительный эффект. Я рассказал нашим руководителям, что не хочу обманывать никого и просто накопились определенные внутренние моменты, которые я не хочу выносить на всеобщее обозрение.

Там нет какого-то криминала, есть ежедневная рутина, которая копилась, копилась, копилась, работа перестала приносить удовольствие. В какой-то момент нарыв лопнул.

Долго к этому шел, уже пару раз писал заявление. Лежало на столе в середине, в конце декабря, но окончательно все понял и решился именно сейчас.

– Перед плей-офф?

– До плей-офф еще полтора месяца, – сказал бывший спортивный директор «Динамо» Алексей Сопин.

Сопин покидает «Динамо» из-за вмешательства посторонних лиц в его работу. Наиболее активное влияние оказал Сафронов («СЭ»)

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем