• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Радует, что судейских скандалов в КХЛ почти нет. Все мы люди, всем свойственно ошибаться. Как сказал наш национальный лидер, мы одна большая семья»
14

Андрей Назаров: «Радует, что судейских скандалов в КХЛ почти нет. Все мы люди, всем свойственно ошибаться. Как сказал наш национальный лидер, мы одна большая семья»

Андрей Назаров отметил, что в этом сезоне в КХЛ почти нет судейских скандалов.

«Стартовала шестидневная рабочая неделя, обещающая стать насыщенной хоккеем и многочисленными интересными играми в КХЛ.

Радует, что судейских скандалов в лиге почти нет. Хочется, чтобы они вообще прекратились. Все мы люди, всем свойственно ошибаться: и хоккеистам, и тренерам, и арбитрам. Все должно решаться в честной борьбе на льду.

Постепенно близится середина регулярного чемпионата, нагрузки возрастают, так что важно минимизировать количество травм.

Как сказал наш национальный лидер, мы все одна большая семья. Как и в любой семье, порой случаются недопонимание, ругань, а иногда и раздел имущества.

Самое главное – это всегда находить компромиссы, уметь это делать. Они очень важны в нынешнее непростое время, в которое мы живем. Победа будет за нами», – заявил экс-тренер клубов Фонбет Чемпионата КХЛ Андрей Назаров.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Про кулак забыл
Так он же не Дзюба.
Про кулак забыл
И если есть порох - дай огня. Вот так...
Ларин, угомонись уже со своим национальным лидером. 🤦🏻‍♂️
Фиг знает. У меня вот финнов в семье отродясь не было.
Судейских скандалов стало меньше, потому что судьи объединились вокруг национального лидера в единый кулак. И с арифметикой у Назарова не ахти. Сыграно 18-20 матчей и до экватора еще 14-16 матчей, почти столько же, сколько сыграно.
В конце его спича не хватило только - Так выпьем же за...
Нейросеть на пьяных настройках
Судейство в КХЛ лучшее в мире .
Кулачок Назар потерял, 150-миллионный
Он когда в туалет идёт хотя бы про национального лидера хоть тогда не вспоминает?
Андрюха, звони Ротеру , место в Амуре освободилось .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем