Агент Бурдасова о «Тракторе»: «Савин не говорил, что Антон не нужен клубу. Нет разговоров о том, что он может покинуть команду»
Агент Антона Бурдасова заявил, что игрок не планирует уходить из «Трактора».
Ранее журналист Алексей Шевченко сообщил, что главный тренер Бенуа Гру не позвонил игроку, 33-летний нападающий может уйти из челябинского клуба.
– С Бурдасовым все по-старому. Нет никаких разговоров о том, что он может покинуть команду.
Я общался с Иваном Савиным (генеральным директором «Трактора» – Спортс), и он мне не говорил, что Антон не нужен клубу.
– Журналист Алексей Шевченко сообщил, что новый главный тренер «Трактора» Бенуа Гру позвонил всем хоккеистам команды, кроме Бурдасова.
– Есть такой момент.
– В «Тракторе» объяснили причины этому?
– Этим ведь занимается не Савин, а другие люди. Будем смотреть, время еще есть, – сказал агент Шуми Бабаев.
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «РБ Спорт»
5 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Ну а вообще я немного в шоке от отношения к нему, человек два сезона подряд очень неплохую статистику имеет, много важных шайб забивает. Да, 80 млн в год - много по нынешнему рынку, но это вопрос к менеджменту, а не к нему. Можно договориться на уменьшение, существует драфт отказов, в конце концов.
Может, из-за того, что его считают близким Заварухину? Но канадцу-то какое дело до этого?
А если будет тупое расторжение с выплатой - это в очередной раз будет просто распил бюджета клуба.