16

Равиль Шавалеев: «Если бы Яшин и Сушинский пораньше освободились...»

Вице-президент «Ак Барса»Равиль Шавалеев отметил, что клуб не будет претендовать на форвардов Алексея Яшина и Максима Сушинского, от которых ранее отказался СКА.

«Мы очень удивлены, что Сушинский и Яшин вдруг оказались без работы. Если бы они пораньше освободились – другое дело! А сейчас... Для того, чтобы подписать с Максимом или Алексеем контракт, надо непременно кого-то из команды выгонять. А так делать негоже. Состав-то уже собран», – цитирует Шавалеева «Советский спорт».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
и слава Богу, что только сейчас, кэшин-то еще куда ни шло, но только не этот лыжник
Яшина бы нам в первое звено
мой прогноз запомните))сушинский авангард,яшин автомобилист или динамо.
так и запишем: не киса
Ответ клюшкарь
так и запишем: не киса
еще запишите в своем кондуите: и не паровоз))
Ответ in_grid
еще запишите в своем кондуите: и не паровоз))
сделано! :)
Яшин - это гроза регулярки, он не выиграл ни одного чемпионата ни в КХЛ, ни в НХЛ. При всем к нему уважении, я рад, что его не будет в АБ.
А Сушинского в Омск, там уже во всю руки потирают))
то есть вообще никого не будет что ли?
хотя словака конечно можно было бы и попросить собрать сумки...
Если бы Кросби из Питтсбурга выгнали на него претенденты были бы из любого клуба НХЛ и ни один GM не сослался бы на то что состав уже собран, а тут... Такая их цена( ясно из-за возраста)
Степанов-ветеран,а Яшина и Сушинского не успели взять!!!без емели и стёпы нас все пинать будут,тем более барыс тафгая подписал
Ну и хорошо! Зачем нам пенсионеры! Молодежь надо в основу привлекать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем