• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Фетисов о хет-трике Овечкина: «Он добьется главного — обойдет Гретцки. Видно, что «Вашингтон» играет на него»
13

Фетисов о хет-трике Овечкина: «Он добьется главного — обойдет Гретцки. Видно, что «Вашингтон» играет на него»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал хет-трик капитана «Вашингтона» Александра Овечкина в матче чемпионата НХЛ против «Флориды» (4:3).

«Великим этот рекорд будет, когда Александр обойдет Гретцки. В спорте вторых, третьих, десятых мало кто помнит. Я уже говорил не раз. Александр Михайлович сумеет добиться главного — обойти Гретцки, рекорд которого совсем недавно казался недосягаемым. Это будет великое событие в мире спорта.

Он это понимает, что немаловажно. Он играет с таким вдохновением и настроем. Мы будем радоваться каждой забитой шайбе Овечкина, но цель у него одна. Миссия определена. Видно, что команда играет на него», — сказал Фетисов.

Этого Овечкина не остановить: забил сразу двум вратарям «Флориды», оформил хет-трик и переписал пачку рекордов

Опубликовал: Данил Алешин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости