«Нефтехимик» намеренно предлагал Порядину пониженную зарплату, чтобы повторить предложение «Ак Барса»
Сегодня стало известно, что накануне «Нефтехимик» продлил контракт с российским форвардом Павлом Порядиным, повторив предложение казанского «Ак Барса».
По информации «Реального времени», «Нефтехимик» намеренно сделал квалификационное предложение хоккеисту ниже его нынешнего статуса — 18 млн за первый год и 22 млн за второй год контракта, ожидая, что «Ак Барс» будет делать предложение выше — 25—30 млн рублей.
Если бы нижнекамский клуб сразу предложил такие цифры, существовала вероятность, что казанцы повысят свое предложение до 35—40 миллионов. В таком случае «Нефтехимик» уже не смог бы повторить предложение казанского клуба. При этом планов в Нижнекамске продавать игрока летом в любой другой топ-клуб нет.
Павел Порядин регулярных чемпионатах КХЛ и Кубке Гагарина сыграл 251 матч и набрал 100 (48+52) очков.
В нынешнем сезоне на его счету 29 (14+15) очков в регулярном чемпионате КХЛ.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий