Шипачев о Кагарлицком: «Мы много разговариваем, но сейчас все не в лучшей форме»

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев прокомментировал победу в матче против «Сибири» (4:2).

Хоккеист сделал 2 передачи, набрав очки в четвертом матче подряд.

«Хорошо, что выиграли, поедем с хорошим настроением домой. От игры в меньшинстве мы получаем не меньше удовольствия, чем от большинства? Пытаемся сделать так, чтобы у соперника ничего не получилось, понимаем, как это сделать. Иногда мы с Димой Яшкиным играем неплохо.

Когда пришло это понимание? Мы еще с Женькой Кетовым в Череповце играли в меньшинстве. Выпускают – я рад, чем больше играю, тем лучше.

У нас кончились силы во втором периоде? Мы по счету его проиграли, но у нас были хорошие моменты. «Сибирь» почувствовала игру, болельщики покричали, они поехали вперед. Но мы в третьем периоде вернулись и выиграли.

Как Кагарлицкому вернуть прежнюю игру? Мы с ним много разговариваем, но сейчас все не в лучшей форме. Как только форма придет, то все будет в порядке, сезон длинный.

Заварухин сказал, что в меньшинстве я специально проигрываю вбрасывания, пускаюсь на хитрость? Ну это мы с вами в ресторане можем посидеть, откровенно пообщаться. А так – игра игрой», – сказал Шипачев.

Источник: «Чемпионат»