Видео

Кучеров против «Айлендерс»: 36 минут (больше всех в матче), штанга в овертайме, травма во 2-м периоде

Форвард «Тампы» Никита Кучеров не набрал очков в пятом матче финала Восточной конференции против «Айлендерс» (1:2 2ОТ, 3-2 в серии).

Игровое время россиянина – 36:19 (самый большой показатель среди полевых игроков в обеих командах, 4:57 – в большинстве, полезность «0»). В его активе 5 бросков в створ ворот, во втором овертайме Кучеров попал в штангу с острого угла.

Также применил 2 силовых приема, сделал 1 перехват и допустил 3 потери шайбы.

Добавим, что во втором периоде Кучеров получил травму после столкновения с нападающим «островитян» Броком Нелсоном, но сумел продолжить игру.

+11
Блэт столько моментов, ну реализуй ты хоть один из них, удача была на стороне Айлов, но это финал, здесь не бывает все легко и просто. Так дело может дойти до седьмого матча, не хотелось бы.
+10
-1
+9
Кто смотрел игру, тот поймёт, что Тампа тотально доминировала в этом матче, стопудов троцкий дал установку ломать Пойнта в предыдущих матчах, но у него не пройдут такие фокусы, надеюсь в шестом матче в воротов Айлов залетит все то, что должно было залететь в этом матче
+19
-11
+8
А если бы не глазастый Троц увидевший офсайд то победа Тампы была бы судейской. Всё относительно.
он не то, чтобы глазастый, просто не слепой, ну там реально на корпус раньше залез, откровенное палево
+7
-1
+6
Ответ Serge Vendino
Какую большую роль все-таки в хоккее играет везение. Кучеров в штангу попал, у Шаттенкирка шайба соскочила - и вот не 4:1, а 3:2
+7
-2
+5
Кучерову в этом матче просто не повезло. Впрочем как и остальным игрокам Тампы.
Чем дольше длится эта серия, тем больше шансов у Далласа на КС.
+4
Они не смотрят на эпизоды. Травма любимого игрока или его партнёра - значит виноватые дровосеки с островов. И пофиг что Кучеров сам налител или Пойнт блокировал бросок. Глоры они те ещё неадекваты
+14
-10
+4
Надо было бы, если б Хедман и Палат не пуляли бы по по воротам из явно неголевых ситуаций, а Сергачев бы не косячил с передачами. Кстати, об оборонительных навыках Михаила. За всю игру я не насчитал в его исполнении ни одной попытки выброса шайбы из своей зоны, оказавшейся успешной.
+2
Кучеров играл не так ярко, как в прошлых играх, но мог забить, не повезло немного. Но островитяне заслужили победу, они и на играли в серии на другой счёт, чем общий разгром 4-1. Так что 3-2 справедливо в этой серии на текущий момент.
+4
-2
+2
Никто и не ждал что серия с Айлендерс будет лёгкой.
+1
0
+1
Никита молодец. Он старался, делал всё что мог. Даже с травмой не сбежал, а держался до конца. Ему - не всё равно. Но сегодня не повезло как и всей команде. Это спорт с живыми людьми, а не с роботами. Главное здоровья Ники и ждём другую игру.
+5
-4
+1
Ответ Heavy_Axe
Если будут играть также, как в этом матче-должны дожать.
+2
-1
+1
Купер, похоже, старается дать всем своим самым "горячим" игрокам максимум игрового времени.

Не могу точно сказать насколько это верная тактика, но уверен, что будь в порядке Пойнт( помним как его выпустили в прошлой игре и что там происходило) - Айлендерс вряд ли бы выстояли в меньшинстве в овертайме.

Однако, Пойнт не играл по всем понятным причинам.

Теперь вот Кучеров у борта, скажем прямо, сыграл откровенно не ловко.

И вся эта ситуация -с травмами лидеров молний и затягиванием серии -очень на руку Далласу...

PS на соседнем ресурсе уже заметили - Тампа проиграла оба своих матча без Поинта.
0
0
0
Ответ Олег В.
Купер, похоже, старается дать всем своим самым "горячим" игрокам максимум игрового времени. Не могу точно сказать насколько это верная тактика, но уверен, что будь в порядке Пойнт( помним как его выпустили в прошлой игре и что там происходило) - Айлендерс вряд ли бы выстояли в меньшинстве в овертайме. Однако, Пойнт не играл по всем понятным причинам. Теперь вот Кучеров у борта, скажем прямо, сыграл откровенно не ловко. И вся эта ситуация -с травмами лидеров молний и затягиванием серии -очень на руку Далласу... PS на соседнем ресурсе уже заметили - Тампа проиграла оба своих матча без Поинта.
Как будто то, что Поинт сколько-то сыграл в матче, где получил травму, как-то повлияло на его итог
0
0
0
Ответ Clarkson
Если бы поберегли своего ведущего центра, как мне кажется, у него было бы больше шансов сыграть и в этом матче. И, скорее всего, сыграть полезно.