Валерий Брагин: «Неудовлетворительные ощущения после матча с «Авангардом»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период был за соперником, потом играли хорошо. Ошиблись в большинстве, пропустили решающий гол.

Самое главное, что с 0:3 не опустили руки, продолжали гнуть свою линию. Ощущения после игры неудовлетворительные.

Антон Бурдасов хорошо работал, правильно использует свои сильные стороны, отсюда рекорд.

Данила Галенюк лечится, Магнус Хелльберг приболел. Есть не только коронавирус, но и другие болезни.

Хорошие два периода со стороны Ярослава Аскарова, будем смотреть дальше. Все знают, что он талантливый парень. Главное, чтобы продолжал работать», – сказал Брагин.

Бурдасов установил рекорд КХЛ, забив в 6 матчах подряд со старта сезона

Источник: Sport24
14 комментариев
хороший матч, мне новая команда нравиться, пусть завистники кричат о деньгах, но в этом году я первый раз вспомнил СКА 2000 года, первый раз мной увиденым))) сначала легкое разочарование, потом гордость, и хрен с ними двумя очками, очень крутая игра)) всем здоровья)
+20
-3
+17
Да нормально сыграли... поражение из серии за которые в общем-то не стыдно... характер есть, играть стараются... победы при таких раскладах будут