Вратарь «Авангарда» Гарипов отбил 37 бросков из 40 в матче со СКА

«Авангард» переиграл СКА (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратарь омского клуба Эмиль Гарипов отразил 37 бросков из 40, пропустив все три шайбы во втором периоде.

Всего в первом периоде Гарипов отбил 5 бросков, во втором – 11, в третьем – 21.

Подробную статистику вратаря можно посмотреть здесь.

+12
В третьем такой подарок выложил Марченко,но руки игрока СКА подвели. А так мощно провел матч Гарипов.
+2
То, что Эмиль на голову выше Бобкова сомнений не было. Играет он сейчас очень хорошо, но не переоценивайте его уровень, особенно зная, сколько раз он заваливал концовки игр. Жду Эмилям воротах на игре в Казани
+5
-3
+2
Гарипов внес большой вклад в победу Авангарда, хотя одна шайба все таки на его совести. Но в третьем периоде он откровенно спасал команду , особенно в меньшинстве. Так что по итогам матча Эмилю - респект за надежную игру. Бобок однозначно пропустил бы больше.
+2
0
+2
Красавчик, у меня в 3 ем, ёкнуло, когда Боб крикнул, Боб - из реди...
+2
0
+2
Честно говоря, в 3м периоде впечатлил своей игрой. Кураж определённо поймал.
+1
0
+1
А у меня когда сравняли и когда Боб крикнул чтобы Игорь готовился .Блин неуж то Эмиль получил лёгкую травму