Видео

СКА отыграл три шайбы у «Авангарда» после 0:3 в 1-м периоде

«Авангард» и СКА (3:3, второй перерыв) играют в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде омский клуб забросил три шайбы, поведя 3:0 по итогам первых 20 минут.

Но во втором отрезке игры питерский клуб также ответил тремя голами – отличились Игорь Ожиганов, Линден Вей и Антон Бурдасов.

Источник: Sports.ru
8 комментариев
Так глупо 4 пропустили. Но и в первом периоде будто не вышли. Вторую себе СКА привез, медлительнее были Авангарда. Но матч получился хороший. Авангард с победой! У СКА теперь Знарок впереди.
+5
0
+5
Ответ Vovan 78
Так дерби то газпромовской, видимо сверху сказали пропустить три банки, дабы подровнять счёт.
классный хоккей двух сильных команд ,нет же надо свою теорию заговора притащить, самому не смешно читать что написал))