Видео

Гурьянов – 3-я звезда матча с «Вегасом»: победный гол в овертайме, ассист, 4 хита

Форвард «Далласа» Денис Гурьянов был признан третьей звездой пятого матча финала Западной конференции Кубка Стэнли против «Вегаса» (3:2 ОТ, 4-1).

Россиянин стал автором решающего гола в овертайме, прервав при этом 7-матчевую безголевую серию.

Также он ассистировал Йоэлю Кивиранте при второй шайбе «Старс».

Общее игровое время – 14:53 (2:51 – в большинстве, полезность «0»). Нанес 2 броска в створ, применил 4 силовых приема, допустил 3 потери.

Всего у него стало 17 (9+8) очков в 21 матче текущего плей-офф НХЛ

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
36 комментариев
Комментарий удален
Блин, ещё за пару мгновений до года, я заметил как Гурьянов показывает Хинцу сыграть через защитника, а когда тот получает шайбу, Гурьянов начинает свой замах - уже тогда я понял, что Денис «заходит» на гол. Иногда ты уверен: что-то вот-вот произойдёт, но тебе ещё ждать пару секунд, и эти пару секунд растягиваются и остаются в памяти. Волшебный момент!