• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вратарь «Магнитки» Олкинуора отбил 33 из 34 бросков в матче с «Торпедо», одержав победу
9

Вратарь «Магнитки» Олкинуора отбил 33 из 34 бросков в матче с «Торпедо», одержав победу

Голкипер «Металлурга» Юхо Олкинуора помог команде обыграть «Торпедо» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Финский вратарь отразил 33 броска из 34, пропустив единственную шайбу во втором периоде.

В первом периоде Олкинуора отбил 12 бросков, во втором – 8, в третьем – 13.

По ходу прошлого матча с «Авангардом» (0:4) он был заменен во втором периоде после трех пропущенных шайб.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Финн молодец. Но сегодня Торпедо не было на льду полноценно. Ммг с заслуженной победой
Он же лучший игрок матча!
Воротчику за этот матч - респект и уважуха. Все старались - все молодцы - даже Прохоркин был не плох.
Но! Игры как не было так и нет. Хорошо воротчик выручил реально подтащив.
Воробей - уходи!
У меня вопрос к гению: а какого лешего у нас два игрока за 150 мильёнов катают всё меньшинство? Чё, никак нельзя почаще ставить Чибисова? Или бойкого Швырёва поучить обороняться, не?

А то Прохоркин такими темпами в По будет ползать медленнее Мозякина.

Или мы туда не собираемся? А на хрена тогда с Амуром бились?)
Ответ Kar Ol
У меня вопрос к гению: а какого лешего у нас два игрока за 150 мильёнов катают всё меньшинство? Чё, никак нельзя почаще ставить Чибисова? Или бойкого Швырёва поучить обороняться, не? А то Прохоркин такими темпами в По будет ползать медленнее Мозякина. Или мы туда не собираемся? А на хрена тогда с Амуром бились?)
"Ползать" не будет, но КПД будет околонулевым. В ЦСКА именно так и было. Последний сезон в ЦСКА - 20 очков в 40 играх в регулярке и НОЛЬ очков в ПО.
Ответ Ansar02
"Ползать" не будет, но КПД будет околонулевым. В ЦСКА именно так и было. Последний сезон в ЦСКА - 20 очков в 40 играх в регулярке и НОЛЬ очков в ПО.
В том сезоне Квадрат с воспитыванием палку перегнул. Прохор топовый центр по меркам КХЛ.
На всякий случай напомню, что Квадрат не захотел Гуся из "Югры" возвращать.
Если бы не Юха — слетели бы. Очередная слабая игра Воробьёва на мостике «Металоурга». Спасибо Карпову, спасибо Плотникову за хорошую работу по всей площадке. Звено Ламмико — полный провал.
Хороший конкурент Васе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем