«Торпедо» нанесло «Автомобилисту» первое поражение в сезоне

«Торпедо» на выезде переиграло «Автомобилист» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В серии буллитов победу нижегородцам принес бросок Михаила Варнакова.

Таким образом, клуб из Екатеринбурга потерпел первое поражение в этом сезоне после трех побед подряд.

Команда тренера Дэвида Немировски, в свою очередь, в четырех играх чемпионата одержала две победы.

+11
А Все говорили, что Торпедо будет аутсайдером в этом сезоне. Поживем Увидим! С Победой!
+10
0
+10
Команда сегодня горела и лёд плавится, хорошо сыграли эта победа очень важна для Торпедо в психологическом плане с хорошим настроение едим в Магнитогорск.
+8
0
+8
Ответ fregat96
Показалось-у Авто бензин кончился в конце третьего периода, начали отбрасываться. В овертайме ничего не создали. Очко по такой игре, хорошо.Согласен, что сезон длинный, будут и такие игры.Не понравился пожарящий и медленный Арзамасцев.
Абсолютно верно; в оконцовке точно бензин закончился.Ну про исполнение буллитов, сами видели - никакого желания забить, Что Секстон, что Геноуэй просто во вратаря запулили, да и предыдущие без фантазии исполняли. Не, автозаводцы заслужили 2очека.