Нелсон о серии с «Тампой»: «Война еще не закончилась»

Нападающий «Айлендерс» Брок Нелсон высказался после второго матча финала Восточной конференции Кубка Стэнли с «Тампой» (1:2, 0-2 в серии).

В середине третьего периода «островитяне» провели 38 секунд в большистве, играя пять на три, но не забили.

«38 секунд – это немало, и мы вполне могли решить игру в свою пользу. Но лучшее, что мы можем сделать теперь – переключиться на следующий матч.

Это война, которая еще не закончилась», – сказал Нелсон.

Одна тактическая деталь помогла «Айлендерс» здорово начать игру. Она же похоронила их в концовке

Кучеров забил победный гол за 9 секунд до сирены, Василевский – первая звезда. Русские ведут «Тампу» к финалу Кубка Стэнли

18 комментариев
Комментарий скрыт
Зачётно страдаешь)
+8
-3
+5
Чудной, сравни какой объем работы за матч выполняет Барз и какой Кучеров. Только за последнюю игру Барзэл создал киллометр моментов для партнёров.Пытался забить сам, но была перекладину и два раза шайба прошла в см от штанги.Барзэл буквально носится по льду весь айс тайм. Партнёры не могут создавать для него моменты.И посмотри на Куча. Ходит пешком и в конце партнёры выводят его на пустые ворота
Так нечего носиться, надо головой думать. А Барзал это бегунок, с интеллектом не очень). Каждому своё.
+9
-4
+5
Да, реализация большинства у Айлендерс хромает. Сначала 5 минут впустую, потом 5 на 3 - и опять ноль. Тампа много удаляется, но это никак не используется.