Видео

Форвард «Тампы» Киллорн может быть дисквалифицирован за толчок Нелсона на борт

Форвард «Тампы» Алекс Киллорн может быть дисквалифицирован за свои действия во втором матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против «Айлендерс» (2:1, 2-0 в серии).

На 6-й минуте первого периода игрок «Лайтнинг» был удален до конца матча за толчок на борт нападающего «Айлендерс» Брока Нелсона

Нелсон ушел в раздевалку, но вскоре вернулся на лед.

Департамент НХЛ по вопросам безопасности игроков рассмотрит действия Киллорна.

Его могут дополнительно наказать за толчок на борт, однако департамент оставляет за собой право вносить корректировки в трактовку нарушения.

Кучеров забил победный гол за 9 секунд до сирены, Василевский – 1-я звезда вечера. Русские ведут «Тампу» к финалу Кубка Стэнли