Троц о голе Кучерова за 9 секунд до сирены: «Это как удар под дых. «Айлендерс» уже проигрывали несколько овертаймов»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц подвел итоги матча Кубка Стэнли с «Тампой» (1:2, 0-2 в серии) в финале Восточной конференции, в котором «островитяне» пропустили решающий гол от форварда «Лайтнинг» Никиты Кучерова за 9 секунд до конца третьего периода.

«Мы уже проигрывали несколько овертаймов. Это поражение как удар под дых, но мы всегда после таких матчей хорошо восстанавливались.

Вы видели, как мы играли. Энергия была на месте. Сегодня мы показали свой хоккей, просто не добились результата. Мне очень понравилась наша игра, кроме, пожалуй, последних 30 секунд», – сказал Троц.

Источник: сайт НХЛ