«Тампа» провела большую часть 2-го матча с «Айлендерс» с 9 форвардами

«Тампа» потеряла двух форвардов по ходу второго матча финала Восточной конференции Кубка Стэнли против «Айлендерс» (2:1, 2-0).

В первом периоде до конца матча был удален Алекс Киллорн, во втором из-за травмы со льда ушел Брэйден Пойнт

Отметим, что «Лайтнинг» в этом матче заявили 7 защитников и 11 форвардов.

Таким образом, с 26-й минуты команда была вынуждена играть в 9 нападающих.

Кучеров забил победный гол во втором матче серии против «Айлендерс» за 9 секунд до сирены

23 комментария
Островитяне не реализовали 5 мин большинство в начале игры и 5 на 3 в 3 периоде.
Тампа играла без Пойнта и Киллорна большую часть матча. Про отсутствие капитана Стэмкоса даже не говорю.
Играли в 9 напов, т.е. даже физически преимущество было на стороне Айлов. Все было в их руках. Итог известен.

Тампе поздравления и уважуха. Куч, Вася, Витя.. все красавцы. Ждем 3 игры! Ждем здорового Пойнта!
+74
-2
+72
Ответ BUTCH GORING
Комментарий скрыт
да что ты лепишь? Джонстон получил не 5+10, а дисциплинарные 10 минут в 3 периоде при счете 5-1. это ведь несколько отличается от удаления Киллорна до конца матча и 5 минут большинства для островов сразу в дебюте игры? так что с натяжкой можно считать исчезновение на полматча Клатербака, но сравнивать этот кал с Поинтом - ну такое.