• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Билл Питерс: «Мэйсек и Плэтт скоро вернутся в состав «Автомобилиста». У нас хороший подбор игроков»
1

Билл Питерс: «Мэйсек и Плэтт скоро вернутся в состав «Автомобилиста». У нас хороший подбор игроков»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс прокомментировал победу над «Куньлунем» (7:0) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы задали тон игре еще в первом периоде, забросили три шайбы до перерыва и довели матч до победы.

Да, мы не реализовали большинство в третьем матче, но я не назвал бы этой серьезной проблемой. Скоро должен вернуться Брукс Мэйсек, который поможет нам в этой ситуации. Ребята должны притереться друг к другу.

У нас отличная группа игроков: первый матч провел Александр Протапович, скоро вернется Джефф Плэтт. Мы будем ставить в состав лучших хоккеистов, а у нас хороший подбор игроков», – сказал Питерс.

«Автомобилист» выиграл три матча подряд с общим счетом 11:1

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Фактически чуть ли не первая тройка отсутствует: Плэтт -Мэйсек -Голышев,.. Конечно это будет усиление, в первую очередь как-то реализацию большинства надо налаживать. Ушли сначала ДаКоста, потом Доус, и всё исчезло. А было одно из лучших в лиге. Защиту всё таки укрепить не мешало. Коварж нивелирует огрехи обороны. Разочаровывает пока Зборовский /впрочем как его бывш. одноклубник Бочаров/. Арзамасцев здорово смотрелся в предсезонке, сейчас как-то игра не бросается в глаза. Не хватает хорошего дефа с правым хватом, не хватает. Со временем всё наладится, верю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем