Рижское «Динамо» впервые победило в сезоне, обыграв «Витязь» (4:3)

Рижское «Динамо» обыграло «Витязь» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В середине второго периода рижане уступали со счетом 2:3, но в оставшееся время игры забросили две шайбы.

Победный гол на счету 35-летнего нападающего Лауриса Дарзиньша, сделавшего дубль.

Это первая победа команды Петериса Скудры в этом сезоне после двух поражений.

Источник: Sports.ru
14 комментариев
Молодцы. Первый период просто класс. Немного вопросов к вратарю, но опять таки я смотрел только одну игру. Проскуряков понравился сегодня. Хороший стиль, отличная растяжка, шайбы брал не отбивал. Конечно искренне рад за Дарзи! Пусть продолжает в таком стиле. Очень ПП сегодня было знатное. Митчел молодец. Дзиеркалс просто красавец. Индра совсем мёртв. Нет скорости, нет понимания, словом пока просто ничего нет! Если он самый дорогой, то стоит хорошо подумать, нужен ли он в такой форме...? И вот последний выходной, и есть шанс посмотреть хоккей, и наши забирают 2 очка наконец. 👍 Всех с первой победой! Ждём продолжения банкета.
+4
Убрали Индрашиса от Лауриса и дело пошло. Поставили Индрашиса к русским и Паршин с Черновым потерялись. Совпадение? Не думаю :-)
Ответ Yoshkarola
Вряд-ли совпадение. Индрашис в ужасной форме...
Крикуновские баллоны во всей красе. Закачался физически и стал деревянным. Исчезли его волшебные руки, шайба как от забора отскакивает.