Варламов пропустил 5 голов второй раз подряд. В матче с «Тампой» он заменил Грайсса на 11-й минуте

Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 20 бросков из 25 в матче финала Востока с «Тампой» (2:8, 0-1 в серии).

Россиянин вышел на лед на 11-й минуте при счете 1:3, заменив Томаса Грайсса, пропустившего три шайбы с 9 бросков.

Варламов пропустил пять голов во второй игре подряд. Ранее это случилось в матче с «Филадельфией» (4:5 ОТ).

+16
Барри хотел как лучше, а получилось, что расстроил обоих вратарей.

+10
Было бы глупо, обвинять одного Семена в этом поражении. Оба вратаря не смогли выручить Айлс. Плохо сыграла вся команда. Однако 8 шайб это перебор, учитывая оборонительную тактику Троца.
+5
0
+5
Вратарь в их системе не х-фактор как вы поняли, сама система провалилась и бац оба стали "плохие"
+4
0
+4
Зря Троц Варламова не поставил с первой игры в серии.
+3
-2
+1
Айлы итак выше головы прыгнули, думаю, что он это понимают.
0
Тампа просто монструозна!Показали как одному так и второму,что при желании могут им и за половину периода полную торбу шайб накидать
0
Тампа была очень хороша, дело не во вратарях. Но посмотрим, что будет во втором матче, пока явно у Айлов батарейки севшие.
0
0
0
Ответ Crenk
Барри Троц после победной игры с Филли - Грайсс хороший вариант для нас. Посмотрим как будет дальше Едва ли Барри предполагал что сложится так Хах
так - это как? свежий Варламов не лучше вышел, такое же решето исполнил.
0
0
0
Ответ AGENTIK0008
А что бы поменялось?Ему как и Грайсу трижды за пол периода насовали.Тампа просто очень хороша