«Нельзя относиться к матчам без сердца». Тренер «Витязя» Кравец о 3:4 с «Нефтехимиком»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец высказался по итогам матча с «Нефтехимиком» (3:4) в рамках чемпионата КХЛ.

«К сожалению, мы первый период не провели так, как второй и третий, когда стали играть на 200 процентов.

В первой трети берегли себя, хоть и преимущество было, но шайба не летела в ворота. Сравняли счет, но нелепое удаление, и исход решился, несмотря на полную инициативу.

Жизнь показывает, что нельзя относиться к матчам без сердца», – дал комментарии Кравец.

«Витязь» отыгрался со счета 0:3 во встрече с «Нефтехимиком», но уступил, пропустив на 59-й минуте.