КХЛ. «Ак Барс» победил СКА в овертайме, «Магнитка» разгромила «Сочи», «Трактор» обыграл «Куньлунь»

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ «Нефтехимик» одолел «Витязь» (4:3), «Магнитка» разгромила «Сочи» (6:0), «Трактор» нанес поражение «Куньлуню» (3:1), в главном матче «Ак Барс» добился победы над СКА (3:2 ОТ).

КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Топ-клубы не уводят лидеров у середняков, звезды теряют по 100 млн или сидят без контрактов. Как потолок зарплат изменил КХЛ

259 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
СКА удачи, Ак Барсу нужно будет реабилитироваться за матч с Витязем, должны рвать и метать, должно быть оч интересно сегодня.
+18
СКА! Сегодняшний соперник необычайно силён, победы вам, армейцы! Обеим клубам, красивого и корректного хоккея!
+31
-17
+14
Здравствуйте тов. Физкультурники!
Как бы не попали наши пони под горячую лапу с когтями))
Победы нашему СКА!
+28
-16
+12
Ак Барс с победой!!! Обоих коняшек дёрнули в начале сезона, жаль только игра Витязем не получилась
+13
-1
+12
Магнитики и Трактористы с Победами, с хорошим счётом. Крепкие уральские парни, молодцы сегодня.
+10
0
+10
Ответ barsik94
Да Коста чуть-чуть подтолкнул в спину клюшкой и две минуты, Галеву на пятаке от души врезали, но свисток промолчал. Понимаю
Ты это серьезно пишешь или просто уже привычка поныть? Судейство пока чисто домашнее. Очевидный зацеп Яруллина при выходе в одного Марченко был проигнорирован. Юдина тоже надо было удалять когда он тому же Марченко чуть шею не сломал, по скотски сыграв со спины.