Видео

Дэвид Немировски: «Миле не знал, что правила поменялись. Удаление сломало старт»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски дал комментарий после поражения от «Салавата Юлаева» (2:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Первый период у нас не получился. Хотя были и хорошие моменты. Во втором и третьем периодах я доволен ребятами и доволен игрой.

К сожалению, допустили ошибки в двух моментах, неправильно сыграли, и это повлияло на результат. Но ничего страшного, это был лишь первый матч.

Энди Миле играл у нас два года назад и не знал, что правила поменялись. Это удаление сломало старт, но затем мы принялись догонять соперника.

Однако при счете 1:2 допустили нарушение численного состава... Много об этом говорили, невнимательно сыграли при смене, и третий гол несколько сломал игру.

В концовке мы забросили вторую шайбу, могли совершить камбэк. Но мы не имеем права позволить себе 0:2 после первого периода», – сказал Немировски.