Кубок Стэнли. «Филадельфия» одолела «Айлендерс» во втором овертайме, «Ванкувер» всухую выиграл у «Вегаса». Будут 7-е матчи

Продолжаются матчи второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли.

Серии проходят в формате до четырех побед. Все матчи играются в Торонто и Эдмонтоне при пустых трибунах.

Регулярный чемпионат НХЛ был досрочно завершен из-за коронавируса. Восемь мест в первом раунде были разыграны в квалификации.

Вратари: Демко 48/48 – Ленер 19/22.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

230 комментариев
Ответ Russ Ivan
Комментарий скрыт
Канадский Ванкувер уже давно принял решение не вылетать на игры КС в Штаты. Уже больше месяца.
+80
-4
+76
Иван Проворов. Победный гол в овертайме, 1+1, +3 коэфф полезности, 38 мин. ФФ в седьмом матче.
+23
Демко за два матча отбил 90 бросков из 91, процент, если не ошибаюсь - 98,9! Фантастика!

+14
Это Филадельфия, детка! Всех с победой! Живем еще.
+15
-1
+14
Снимаю шляпу перед Ванкувером. Я думал Вегас от них мокрого места не оставит, а все оказалось наоборот. Димка тащит все.
Демко

1 вратарь новичок с 2 победами в играх, которые грозят вылетом, со времён Жака Планта (53 год)

Рекорд по отбитым броскам для шотаута для новичка (48)
+10
Тем временем Хьюз установил рекорд по передачам в ПО для новичков, причем не только для защитников.
+10
-1
+9
Ай да красавцы....есть яйца у команды)))
Ждём седьмой игры...
+9
0
+9
Ответ Nebulas
Непредсказуемый плей-офф, Мне кажется, только Вегас может пройти теоретически либо Колорадо, либо Даллас. Ванкувер - еще очень молодая команда, вряд ли они 4 игры смогут выиграть у Колорадо. Поэтому надо Вегасу проходить дальше, неважно в каком матче. Мне симпатизируют больше Айландерс, мне не нравится оборона Филадельфии, в этом компоненте Айландерс гораздо лучше. Филадельфия от Монреаля уже отскочила. Может хватит отскоков?! Но неважно, повторюсь, неважно, кто пройдет, любой из них должен побеждать Тампу. У Тампы проблемы в обороне, то что они прошли Бостон, в котором куча игроков Европы, ни о чем особо не говорит...
Чёт у тебя знатно от Тампы подгорает)))
+9
0
+9
Теперь, видимо, придется Демко от Кракена защищать.
+10
-1
+9
Не знаю,было ли такое в истории.Три команды,проигрывая по ходу 1-3 в сериях,могут выиграть седьмые матчи.