Видео

19-летний Воронков в матче с ЦСКА: победный гол в овертайме, 3 броска, 2 хита и 17 минут на льду

«Ак Барс» был сильнее ЦСКА (3:2 ОТ) в матче Кубка Открытия КХЛ.

19-летний форвард казанского клуба Дмитрий Воронков стал автором победного гола в овертайме.

Также он нанес три броска по воротам и выполнил два силовых приема за 17 минут и 37 секунд игрового времени.

Это второй показатель среди нападающих (больше сыграл только Джастин Азеведо – 18:15) и четвертый – во всей команде.

«Ак Барс» выиграл Кубок Открытия! Сезон КХЛ начался

Источник: Sports.ru
26 комментариев
Очень радует прогресс Воронкова с момента МЧМ, если продолжит в том же духе аккурат к ОИ вырастет в отличного центра оборонительного плана
+25
Вот на кого надо делать ставку, а не на возрастных рвачей!
+21
-2
+19
Ему доверяют. Пока он доверие оправдывает.Но это всего лишь регулярка началась. В плей офф все может перевернутся
Воронков - это тот тип игроков, которые в плей-офф ещё более полезны и необходимы.
+14
0
+14
да, он помнится убил молодежку в финале с канадцами, чудак каких поискать
На МЧМ было видно, как Воронков хорош, и что это будущее нашего хоккея. Продолжит в том же духе, через три года уедет в Коламбус. Но клацающим здесь обезьянам нужно было непременно закидать его г***"м.
+12
-1
+11
было заметно два его удаления и два пропущенных гола после них, это мусорный игрок каких в его возрасте 10ки, ролевик
10-ки... Бггг. Ты мне сейчас и пяти игроков его уровня в КХЛ в его возрасте не назовешь. Мусор у тебя в голове вместо мозгов.
+8
После того турнира он заметно прибавил во всем, в том числе научился не вестись на провокации
+7
-1
+6
Вот откуда такие гав....ки как вы берутся? Кому интересна ваша мышиная возня? Или у вас это природное , желчь извергать Даже жаль таких убогих , как вы
+5
0
+5
Ворон пока тебе до сих пор не могу простить МЧМ
Прощать его не за что , на МЧМ он был одним из лучших игроков . Да и мчм это вчерашний день. А сейчас он пишет новую страницу и как красиво!
+5
0
+5
Воронок себя еще покажет. У него еще чувствовалось вчера волнение. Войдет в тонус, все будет еще лучше. Главное, чтобы нос не задирал.
+3
Воронок, если нос не задерет, уже сейчас сможет Саню Свитова заменить. Он после того как на МЧМ вспылил, стал слишком сдерживать и контролировать. Но опыт приходит с играми и контролировать он себя научиться.
+3
0
+3
А что ему прощать ? То, что он вспылил ? А кто не пылил в его возрасте. А играл он на МЧМ довольно здорово и зрело.
+4
-1
+3
Ответ Dok.Polet
Да и за итог матча отвечает вся команда, а не конкретный игрок. Хоккей командная игра. Молодец, не сломался от нападков на него за мчм. Злее стал на себя. Вспомним пропущенный гол Филимонова от Украины на отборочном по футболу. Все, сломался вратарь, больше он на высшем уровне не заиграл. Загнобили...
+3
0
+3
Добрый день. Самое главное чемпионат начался, и уровень игры очень высок, теперь посмотрим, что будет с другими командами.