Видео

Жиру прервал 14-матчевую безголевую серию в плей-офф

Капитан «Филадельфии» Клод Жиру набрал 2 (1+1) очка в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Айлендерс» (4:3 ОТ, 2-3) и был признан его второй звездой.

В первом периоде 32-летний форвард сравнял счет в матче, прервав тем самым 14-матчевую безголевую серию в плей-офф НХЛ

В текущем розыгрыше в его активе стало 7 (1+6) баллов за результативность в 13 матчах.

Виньо о 5-й игре с «Айлендерс»: «Жиру и ван Римсдайк должны надеть штаны для больших мальчиков и проявить себя»

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
8 комментариев
А когда Конекны наденет штаны? Его безголевая серия длится уже 18 матчей. Уж кто то, а он то был обязан тащить команду в этом плей офф. Бовилье с того же драфта забил уже 7 шайб. В его (Конекны) возрасте Жиру дошел до финала и набрал 21 (10+11) очко в 23 матчах.
+6
-1
+5
Жиру наконец то расчехлился. Но эту игру сделал незаметный герой Конекны. И только упоротые куколды этого не замечают))) У ккколдов вообще психология кретинов- главное личные голы, а командный результат не важен. Точь в точь а - ля Овечкин. Толку от его мешка шайб? Где сейчас вши?
+7
-2
+5
Все таки Виньо удалось встряхнуть не только Жиру, но и всю команду. Вопрос только в одном, на сколько хватит этого запала.