Беднар про 1-3 в серии с «Далласом»: «Вратари «Колорадо» должны играть лучше»

Главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар подвел итоги матча с «Далласом» (4:5) во 2-м раунде Кубка Стэнли (1-3 в серии).

«Все три дня в нашей команде проходили собрания. Думаю, у нас была хорошая концентрация на четвертый матч. «Даллас» хорошо играл в силовом стиле, быстро катался, а большинство дало жизнь их игре.

Если посмотреть на голевые моменты в равных составах, то мы проделали хорошую работу. Но мы схватили пару удалений в начале матча, а потом не смогли отыграться.

В целом у нас были хорошие моменты – тот же Ничушкин сделал дубль, а еще мы забили в большинстве. Но нужно лучше реализовывать свои шансы. «Даллас» смог это сделать, а мы – нет. Хотя отдаю должное своей команде за то, что нам во втором периоде чуть не удался камбэк.

Наши вратари (Францоуз, Хатчинсон и Грубауэр – прим. Sports.ru) должны играть лучше. Но я пока не знаю, с кем мы пойдем на пятый матч. Впереди у нас будут беседы», – сказал Беднар.

Источник: сайт НХЛ