Брюс Кэссиди: «Бостону» нужны все 20 человек в четвертом матче с «Тампой. Никаких пассажиров»

Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди поделился ожиданиями от четвертого матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Тампой» (1-2).

«Мы зализываем раны, и нам будет лучше. У нас хороший состав, ведущие игроки настроятся на матч и поведут остальных за собой. На днях мы обратились к команде, и надеемся, что она правильно отреагирует.

Нам нужны все 20 человек. Никаких пассажиров. Команда не может этого себе позволить. Вот наш девиз. Наши ребята умеют отыгрываться. Мне не понравилось, как мы играли вчера во втором и третьем периодах, но матч №4 будет совсем другим.

Мы призываем всех ребят прибавить, взять на себя лидерские функции в играх, когда свою роль может сыграть их молодость. Пока этого не происходит, но мы продолжим работать в этом направлении.

В целом же, давайте признаем, что они были лучше нас во всех аспектах игры, так что нам нужно работать над собой. Мы проиграли, значит в четвертой игре должны показать все, на что способны, должны попытаться сравнять счет в серии, играя умнее и лучше», – сказал Кэссиди.

Четвертая игра серии должна была пройти завтра, 29 августа. Матч был перенесен в связи со стрельбой в чернокожего в штате Висконсин.

Дата его проведения будет объявлена позже.

НХЛ отменила два игровых дня в поддержку движения BLM. Кажется, у нее не было другого выбора