19-летний форвард «Авангарда» Чинахов набрал 8 очков в 5 предсезонных матчах

Нападающий «Авангарда» Егор Чинахов набрал три очка в матче против «Северстали» (6:3) в рамках турнира имени Пучкова.

19-летний хоккеист отметился двумя результативными передачами, а также голом в пустые ворота в конце третьего периода.

В это межсезонье Чинахов сыграл за «ястребов» пять матчей и набрал 8 (4+4) очков.

До начала регулярного чемпионата КХЛ «Авангарду» предстоит провести еще один матч – 28 августа против СКА.

Источник: Sports.ru
9 комментариев
Красавчик так держать. Продолжай в том же духе и у тебя все получится . Не обращай внимания на завистников.
+23
-2
+21
Амиров на прошлой предсезонке тоже зажигал...
Да понятно что это ещё не о чем не говорит, но своей игрой шанс на основу он заработал, не такую основу где он будет 13 напом сидеть и выходить на ~5 минут а на нормальное место в тройке со стабильным игровым временем в минут так 12-14, хотя бы на каком то временном отрезке
Ответ IlIV
Там вариантов не так-то много. Секач, Буше, Шумаков, Хохлачев, Толчинский тоже хотят играть. В четвертом звене АО играющему хоккеисту нечего делать, там ребята забивают по одной шайбе за сезон. То есть Чинахов может только вытеснить Кошелева из третьего звена.
он уже это сделал, по факту, если только Хартли шарлатанить не станет.