Хедман о 2:3 с «Бостоном»: «Во 2-м и 3-м периодах «Тампа» прибавила. Так и нужно действовать дальше»
Защитник «Тампы» Виктор Хедман дал комментарий после матча с «Бостоном» (2:3) во втором раунде Кубка Стэнли (0-1 в серии).
«Мы не были довольны игрой в первом периоде. Во втором и третьем периодах мы прибавили. Так нам и нужно действовать дальше», – сказал Хедман.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт НХЛ
5 комментариев
Лидеры Бостона смогли показать свою лучшую игру, в отличии от первого звена Тампы. Серия будет интересной.
Да, Виктор хорошо сказал.И будет здорово если в следущей игре ребята покажут другую игру. Большая надежда на это. Успеха ребятам Тампы!
Серьёзное испытание для Тампы, надеюсь пройдут, ибо в следующем сезоне состав может претерпеть издержки, а текущему составу по силам забрать чашу, если смогут показать свою лучшую игру, и Вася будет тащить)
Витя зажег искру надежды, но увы
Закрыть первое звено Бостона и всё. Больше от Тампы ничего не требуется. Купер, шевели извилинами.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








