Кожевников о Беларуси: «Они хотят войны, хотят жить как украинцы? Молодежь без башки и у нас, и у них»
Олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о будущем минского «Динамо» в КХЛ на фоне протестов в Беларуси после президентских выборов.
«Думаю, минчане начнут сезон КХЛ, все будет нормально. Если ничего страшного не произойдет, то все должно быть в порядке. Где политика и где спорт? Хотя политика в последнее время становится связана со спортом. Если там не дойдет до каких-то серьезных обострений вроде бунтов, то «Динамо Минск» будет играть.
По чемпионату мира то же самое. Если не будет каких-то глобальных вещей в Белоруссии происходить, то и чемпионат мира останется, и все останется.
Что касается ситуации в Белоруссии в целом, то я считаю, что это дурь. Просто люди многое не понимают, им по мозгам ездят. Они хотят войны, хотят жить как украинцы? Тогда будет все по-другому.
Они же, наверное, думают, что за границей кому-то нужны. Да никому они не нужны! И картошка их не нужна никому, там везде картошки хватает. Не знаю, народ просто возбужден. Давайте откровенно: молодежь без башки и у нас, и у них. Их очень легко подставить. Все пацифисты думают только о сегодняшнем дне. Думаю, надо им всем работать, белорусам. Просто это трудно понять, пока молодой. Осознание придет позже.
Вот, на Украине простым людям пришло осознание, но уже поздно, поменять ничего не могут. Уже там сидят иностранные люди, руководят и ничего не изменится у них.
Ну, будут голодать, потом поднимут цены на все у них и тогда все поймут, но уже будет очень поздно. Мы это прошли в 90-х годах. И обнищание, и все остальное. Однако у нас есть какой-то запас, а в Беларуси нет. Дурь, конечно, человеческая», – сказал Кожевников.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий