• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кубок Стэнли. «Вашингтон» обыграл «Айлендерс», «Вегас» выбил «Чикаго», «Монреаль» уступил «Филадельфии»
612

Кубок Стэнли. «Вашингтон» обыграл «Айлендерс», «Вегас» выбил «Чикаго», «Монреаль» уступил «Филадельфии»

Продолжается первый раунд розыгрыша Кубка Стэнли

Как и обычно, в нем участвуют 16 команд, а серии проходят в формате до 4 побед. 

Все матчи проходят в Торонто и Эдмонтоне при пустых трибунах.

Регулярный чемпионат НХЛ был досрочно завершен из-за коронавируса. 8 мест в первом раунде были разыграны в квалификации. 

НХЛ

Кубок Стэнли

1-й раунд

Счет в серии: 1-3

Счет в серии: 3-2

Счет в серии: 3-1

Счет в серии: 4-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

Овечкин возьмет второй кубок? А русская «Тампа» в порядке? Кто вообще фаворит? 6 простых вопросов к старту плей-офф НХЛ

612 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Камбэк от столичных никто не отменял, ждём.
Ответ Барин
Камбэк от столичных никто не отменял, ждём.
Это вряд ли. Настало время перестройки. Жаль, что вообще в плейофф попали. Видно же было, что команда полностью развалилась на куски под конец регулярки. Если бы сезон был полным, был бы шанс побороться за хранкофона. А так ни туды, ни сюды.
Ответ Барин
Камбэк от столичных никто не отменял, ждём.
Очень бы хотелось верить, но туева куча трамв, да и по сути пора в перестройку, а есл. Честно я так верил в звено Хагелина, хетуэя и пионка(
Извините, полчаса назад скинул обувку Кэпс. Верните. пожалуйста, мне переобуться обратно надо :)
Извините, полчаса назад скинул обувку Кэпс. Верните. пожалуйста, мне переобуться обратно надо :)
Это оуенна))))
За Семёна!
Ответ заблокированному пользователю
За Семёна!
За Лёню Комарова!
Болельщики Кэпс, объясните вкратце.

У Вашингтона защита на 80% уровня АХЛ
Глубины состава никакой, Лайпсик и тот выгнан
Боттом-6 - отстой
Вратарь в этом сезоне - один из худших стартеров

В этом ПО, понятное дело, все зависит от формы, плюс Бэкс аут (что для клуба с такой глубиной - полный швах)

При этом, по потерянным очкам, сезон Кэпс, каким то образом, завершили на уровне Тампы и Колорадо. Лучше Филы, Торонто, Вегаса и 85% остальных. Почему при этом Рирден - полное дно, виновное во всем. Почему не генмен, например?
Ответ Евгений.82
Болельщики Кэпс, объясните вкратце. У Вашингтона защита на 80% уровня АХЛ Глубины состава никакой, Лайпсик и тот выгнан Боттом-6 - отстой Вратарь в этом сезоне - один из худших стартеров В этом ПО, понятное дело, все зависит от формы, плюс Бэкс аут (что для клуба с такой глубиной - полный швах) При этом, по потерянным очкам, сезон Кэпс, каким то образом, завершили на уровне Тампы и Колорадо. Лучше Филы, Торонто, Вегаса и 85% остальных. Почему при этом Рирден - полное дно, виновное во всем. Почему не генмен, например?
А кто сказал, что им надо пройти дальше? Убить возрастной состав сейчас и потерять полностью следующий год? Конечно, тупит Рирден, когда тасует состав чуть не каждую смену)))

Самсонов сам себя подставил и поедет скорее всего в КХЛ, а Брендену не стоит после таких бабочек рассчитывать на продление. Пузырь показывает важность вратаря как никогда.

Бэкс - великий игрок, но такой контракт... Сейчас еще Ови выест своим контрактом под потолок почти... Придется продавать. А кого?
Ответ заблокированному пользователю
А кто сказал, что им надо пройти дальше? Убить возрастной состав сейчас и потерять полностью следующий год? Конечно, тупит Рирден, когда тасует состав чуть не каждую смену))) Самсонов сам себя подставил и поедет скорее всего в КХЛ, а Брендену не стоит после таких бабочек рассчитывать на продление. Пузырь показывает важность вратаря как никогда. Бэкс - великий игрок, но такой контракт... Сейчас еще Ови выест своим контрактом под потолок почти... Придется продавать. А кого?
Ленивого Джонни бы кому сбагрить. Если Норриса дадут, шансы будут.
Хрен вам, а не свип! Всех нормальных пацанов с победой! Ждём следующей игры!)
Ответ heyoka
Хрен вам, а не свип! Всех нормальных пацанов с победой! Ждём следующей игры!)
Другие должны начать как можно скорее помогать русским игрокам. Надеюсь, Бэкс в четверг сыграет и возьмёт на себя эту роль. А то Кузя ведь не железный - сегодня в двух звеньях выходил.
Овечкин взял на удушающий Сизикаса!

Лучший момент для Вашингтона за всю серию
Ови спас от позора
Ответ заблокированному пользователю
Ови спас от позора
Такое ощущение,что это "всё" только ему одному надо.Остальные катаются с болтом наружу.
Ответ заблокированному пользователю
Ови спас от позора
Согласен
За Семена Варли !
Харт оформляет шатаут во втором матче подряд!

Кто еще делал подобное в плей-офф в его возрасте
Сегодня Вашики покажут свою истинную силу и разнесут вдребезги зарвавшихся айлендартян.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем