Кубок Стэнли. «Тампа» одолела «Коламбус», «Колорадо» забросил 7 шайб «Аризоне», «Каролина» уступила «Бостону»

Продолжается первый раунд розыгрыша Кубка Стэнли

Как и обычно, в нем участвуют 16 команд, а серии проходят в формате до 4 побед.

Все матчи проходят в Торонто и Эдмонтоне при пустых трибунах.

Регулярный чемпионат НХЛ был досрочно завершен из-за коронавируса. 8 мест в первом раунде были разыграны в квалификации.

НХЛ

Кубок Стэнли

1-й раунд

Счет в серии: 1-3

Счет в серии: 2-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

Овечкин возьмет второй кубок? А русская «Тампа» в порядке? Кто вообще фаворит? 6 простых вопросов к старту плей-офф НХЛ

305 комментариев
Бостон просто ничего не делали два периода и вынесли Каролину за один третий отрезок... которая все еще не может даже нанести одного броска за период!

0-15! Вдумайтесь.
+43
-2
+41
интересно, хватит ли бензину коламбусу, чтобы добегать до конца уже второй энергозатратной серии?
+19
-2
+17
Сначала ДеБраск супер гол-красавец исполняет (смотрите завтра во всех хайлайтах страны!)

Потом молодой Макэвой вырубает в ноль капитана Ураганов Стаала (ушел в подтрибунку в состоянии шока)

И уже логичным завершением стал бросок Клифтона в девятку и счет равный!

Бриндамор берет тайм-аут, а Каролина проигрывает период по броскам 0-10!
+18
-1
+17
Бостон делает заявку на победу в серии. За несколько минут 0:2 превратили в 3:2. И главное, что по делу. Хорошо играют.