Видео

Радулов против «Калгари»: 1+1, 1-й гол в текущем плей-офф, «+2»

Форвард «Далласа» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Калгари» (5:4).

Изначально гол был записан на Тайлера Сегина, но позже в протокол внесли изменение.

Эта шайба россиянина стала для него первой в 5 матчах текущего плей-офф. Также в его активе голевая передача на Миро Хейсканена.

Всего он провел на льду 16 минут 15 секунд (3:23 – в большинстве) и завершил матч с полезностью «+2».

За 4 минуты до конца третьего периода при счете 4:3 получил малый штраф, который был реализован «Флэймс».