Крикунов о матче с «Авангардом»: «Первое звено сыграло отлично, 2-е – хорошо, 4-е – никак»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов поделился мнением об игре команды в контрольном матче с «Авангардом» (4:3).

«Первое звено провело хороший матч. Это Брюквин – Линдберг – Пулккинен. Будем смотреть на них дальше. Может быть, им потребуется дополнительное усиление, а может быть, и оставим в таком составе.

Если говорить об игре, то немного расслабились к концу матча, пропустили два необязательных гола. Можно было сыграть получше и пограмотнее.

Если подвести итоги, то первое звено сыграло отлично, второе звено – хорошо, четвертое – никак. Пришлось молодых ребят посадить на лавку, Игумнова выпустить. Довольны результатом и игрой в первом матче», – подытожил Крикунов.

Источник: Чемпионат