Билл Питерс: «У «Автомобилиста» отличная группа хоккеистов. Видим улучшения в притирке тренеров и игроков»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс поделился мыслями после победы над «Магниткой» (3:2) в матче Мемориала Ромазана.

– У нас было время, чтобы потренироваться, наработать связи. У нас отличная группа игроков, которую очень интересно тренировать.

Сейчас еще идет процесс притирки тренерского штаба и игроков – этот процесс продвигается, и мы видим улучшения.

– У вас не было трех легионеров. Будет ли они играть в ближайших матчах?

Дэн Секстон и Чей Геноуэй еще не присоединились к команде. Мы ожидаем их в ближайшее время.

Брукс Мэйсек получил мышечное повреждение, он остался в Екатеринбурге.

– Ваша команда сильно провела второй период – 13:2 по броскам. Довольны таким отрезком?

– Мы стали заметно лучше выглядеть еще в последние 10 минут первого периода.

Потом продолжили в этом же ключе во втором периоде, продолжали давить, стараться играть в свою игру. Хотя в третьем периоде «Металлург» показал свою силу, – сказал Питерс.