«Трактор» не реализовал четыре подряд большинства в 3-м периоде и овертайме игры с «Салаватом»

«Трактор» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» (4:3 ОТ) в матче Кубка республики Башкортостан.

В третьем периоде челябинцы три раза подряд играли в большинстве, но ни разу не использовали преимущество.

Затем «Трактор» вновь получил численный перевес в овертайме, но забил победный гол спустя четыре секунды после выхода Евгения Бирюкова на лед.

Всего за матч у команды тренера Анвара Гатиятулина было семь попыток для большинства – реализована только одна.

«Трактор» победил «Салават» в овертайме, отыгравшись с 1:3