Мэттьюс о камбэке «Торонто»: «Это свидетельство силы духа каждого в раздевалке»

Форвард «Торонто» Остон Мэттьюс прокомментировал победу над «Коламбусом» (4:3 ОТ, 2-2 в серии) в четвертом матче квалификации Кубка Стэнли

К 57-й минуте «Лифс» уступали со счетом 0:3, но сумели вырвать победу.

«Отдаю должное каждому члену команды, которая не сдалась, сплотилась и отыгралась.

Сегодняшняя победа – свидетельство силы духа каждого в раздевалке. Все должны быть невероятны горды собой», – сказал Мэттьюс.

6 комментариев
Дикий отскок, но везёт тому кто везёт)
+9
-4
+5
Это свидетельство раздолбайства жакетов в последние минуты и ничего больше. Когда команда, как орехи щелкавшая большинство Торонто весь матч, вдруг лишается всего при игре 5 на 6. Когда половину третьего периода даже не думали об атаке. Когда все хотят стать героями и лично закинуть шайбу в пустые, вместо того, чтобы дать пас на гарантированный гол. Когда Торт не берёт минуту при 2-3, видя что команда в нокдауне.