15

1 эксперт ESPN из 15 отдавал победу «Монреалю» в серии с «Питтсбургом»

«Монреаль» обыграл «Питтсбург» (3-1) в серии квалификационного раунда Кубка Стэнли.

Журналист ESPN Грег Вышински опубликовал фото с прогнозами коллег на результат серии.

Так, 14 из 15 экспертов прогнозировали победу «Пингвинс».

Только репортер Сач Чандан предсказал успех «Канадиенс» – в пяти матчах. Серия же завершилась в четыре игры.

«Монреаль» прошел «Питтсбург» в Кубке Стэнли, выиграв серию 3-1

Заглушка
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И это понятно, так как никто не мог знать, что Питтсбург решил слить серию Монреалю и получить шанс выиграть драфт-пик №1.
Хотя, уже очевидно, что Питтсбургу явно нужна свежая кровь в состав. Да и не только в составе нужны перемены.
И, кстати, посмотрите, насколько кардинально отличаются игры Монреаля против Питтсбурга, от игр Чикаго против Эдмонтона. А ведь и там и там 12-я команда конференции играет против 5-й.
Уволить всех за профнепригодность))
Ответ Ron Francis
Уволить всех за профнепригодность))
Бержевена продлить на 15 лет на волне успеха
Сач Чандан?

Ну тогда понятно, тру канадец за своих топит просто.
Я заранее писал, что хабы на изи смогут недоптиц пройти, неверующие болелы хабов могут подтвердить)
Ответ заблокированному пользователю
Я заранее писал, что хабы на изи смогут недоптиц пройти, неверующие болелы хабов могут подтвердить)
Атабас, не только хабофаны, а весь спортс знает твои комменты, тк ты повторяешь их раз по 100.
Подтверждаю, слова "недоптицы обязаны слить ради шанса на недонекствана" присутствовали в твоем комменте, который гулял здесь последние дней 10.

Ты наш Сач Чандан)
Ответ Евгений.82
Атабас, не только хабофаны, а весь спортс знает твои комменты, тк ты повторяешь их раз по 100. Подтверждаю, слова "недоптицы обязаны слить ради шанса на недонекствана" присутствовали в твоем комменте, который гулял здесь последние дней 10. Ты наш Сач Чандан)
Задолго до начала серии я доказывал неверующим болелам хабов, что их команда сможет на изи пройти слабых недоптиц и они смогут это подтвердить)
Дон Вишня тоже считал Монреаль и Прайс пройдут и оказался прав
Команда в нынешней концепции закончилась....
Старые стали....
Пора начать перестройку!! И успеть снова побороться за КС хотя бы года через 3....
Жду от Спортса новый большой материал, который должны поддержать массы. Как Нэшвилл развел Монреаль в обмене Ши Уэббера на великого Саббана.
Я не знаю как отыграют Хабы следующий раунд, но Уэббер играет фантастично
Ответ Gord Lane
Жду от Спортса новый большой материал, который должны поддержать массы. Как Нэшвилл развел Монреаль в обмене Ши Уэббера на великого Саббана. Я не знаю как отыграют Хабы следующий раунд, но Уэббер играет фантастично
Ну он топовый защ что и доказывает. Хотя несколько лет назад его резко так списывались начали.
Ответ Gord Lane
Жду от Спортса новый большой материал, который должны поддержать массы. Как Нэшвилл развел Монреаль в обмене Ши Уэббера на великого Саббана. Я не знаю как отыграют Хабы следующий раунд, но Уэббер играет фантастично
Тогда уж напишите, что и Эдмонтон развел Монреаль, когда обменял Питри на выбор во втором раунде и условный выбор в пятом раунде драфта НХЛ 2015 года.
Однако, с Вебером и Питри в составе, Монреаль уже третий год подряд не попал бы в ПО, если бы не COVID-19.
Я был второй эксперт)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем