Евгений Малкин: «Я недоволен своей игрой»

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин высказался в преддверии четвертого матча серии Кубка Стэнли против «Монреаля» (1-2).

В трех матчах серии на счету россиянина одна передача.

«Конечно, сейчас мы стараемся сохранять позитивный настрой. Стараемся поддерживать друг друга. У нас большой опыт, мы провели много матчей в плей-офф.

Мы понимаем, что играем против хорошей команды. Мы просто не сыграли правильно в прошлом матче. Если мы будем играть правильно, у нас будут хорошие шансы на победу.

Я недоволен своей игрой. Этот матч для меня очень важен. Нам с Летангом и Кросби нужно сделать большой шаг вперед, мы должны вести команду за собой.

Этот матч не должен стать для нас последним. Мы не хотим этого. У нас отличная команда, отличная организация. Мы точно не хотим, чтобы все закончилось. Это еще не конец», – сказал Малкин.

«Питтсбург» Малкина и Кросби влетает самой слабой команде квалификации. Объясняем, что происходит

+2
По персоналиям звено мямли намного лучше звена Великого Сида, но только звено Великого Сида способно генерировать моменты при игре в равных составах и запирать в чужой зоне хабов, вся остальная команда полностью проваливает серию вместе с тренерским штабом.
Способно, а чего же не делают этого?
+2
0
+2
Ответ progexpNN
Тут уж, как говориться "поздно пить боржоми"... А ведь ключевым моментом все серии, как это не покажется странным, является момент у Цукера на первой же минуте первой игры (на секундомере было 19:03). Малкин отдал пас Цукеру на пустой угол ворот (Прайс смотрел вообще в другую сторону). Но Цукер вместо того, чтобы сыграть хладнокровно, начал суетится (а может и не было у него задачи забить?) и бросил в штангу. Да угол для броска был острый, но Цукеру НИКТО не мешал и такой мастер обязан был реализовать такой момент. А вот Jeff Petry, примерно с такого же угла прямо в девятку и забил победный гол. Именно из таких моментов и складывается преимущество Монреаля в этой серии. Хотя, по итогу, будут говорить, что это Прайс затащил Монреаль в ПО. А вот Калгари хватило усилий, всего лишь скромного Cam Talbot.
Странный вывод. И что решил бы этот гол? Напомню, и две шайбы преимущества, причём не на первой минуте, а в 3 периоде, не хватило для победы.
+2
0
+2
От всей души, желаю посмотреть новинки "Рыбалка 2020" и поехать отмечать 33 вместе с Сидни.
Самая пленная команда на сегодня.
+6
-6
0
Тут уж, как говориться "поздно пить боржоми"...
А ведь ключевым моментом все серии, как это не покажется странным, является момент у Цукера на первой же минуте первой игры (на секундомере было 19:03). Малкин отдал пас Цукеру на пустой угол ворот (Прайс смотрел вообще в другую сторону). Но Цукер вместо того, чтобы сыграть хладнокровно, начал суетится (а может и не было у него задачи забить?) и бросил в штангу. Да угол для броска был острый, но Цукеру НИКТО не мешал и такой мастер обязан был реализовать такой момент.
А вот Jeff Petry, примерно с такого же угла прямо в девятку и забил победный гол.
Именно из таких моментов и складывается преимущество Монреаля в этой серии.
Хотя, по итогу, будут говорить, что это Прайс затащил Монреаль в ПО.
А вот Калгари хватило усилий, всего лишь скромного Cam Talbot.